Армия РФ вновь сбросила две авиабомбы на Краматорск — известно о пяти раненых (ФОТО)

Последствия российского удара по Краматорску. Фото: t.me/VadymFilashkin

Сегодня вечером, 25 мая, россияне снова атаковали Краматорск Донецкой области. Оккупанты сбросили на город две авиабомбы ФАБ-250. Вследствие вражеского удара пять человек ранены. Об этом сообщил руководитель Донецкой областной военной администрации (ОВА) Вадим Филашкин, информирует FREEДOM.

“Сегодня вечером россияне снова сбросили на центр города две авиабомбы. Повреждены многочисленные многоэтажки и автомобили. Как минимум пять гражданских ранены. Все они получают необходимую медицинскую помощь”, — сообщил Филашкин.

Последствия российского удара по Краматорску. Фото: t.me/VadymFilashkin

Он добавил, что на месте работают все ответственные службы. Поисково-спасательная операция продолжается. Окончательное количество жертв и объемы нанесенного ущерба устанавливаются.

“Россияне превращают в руины все, до чего могут дотянуться. Это целенаправленный террор”, — подчеркнул руководитель ОВА.

Последствия российского удара по Краматорску. Фото: t.me/VadymFilashkin

Читайте также: Два человека погибли, более 20 пострадали вследствие российского удара по предприятию в Харьковской области (ФОТО)

Как ранее сообщалось, российские войска сегодня утром, 25 мая, нанесли удар по Краматорску в Донецкой области пятью бомбами ФАБ-250. Попадания зафиксированы в нескольких районах города. Из-за вражеской атаки ранены две женщины 76 лет и 69-летний мужчина. Повреждены 13 многоквартирных домов, пять гражданских автомобилей, школа, почта, административное здание.

Прямой эфир