ТВ программа

06:00
Новости Украины
Закончилось
06:15
"Города и веси"
Закончилось
06:30
Закончилось
08:30
Новости Украины
Закончилось
08:40
Закончилось
09:45
Новости Украины
Закончилось
10:00
м/с "Всемирная картинная галерея"
Сейчас идёт
10:20
м/с "Несносные детки"
10:45
м/с "Хронодетки"
11:00
х/ф "Каждый вечер после работы"
12:15
"Метро"
12:20
"Ночь в музее"
12:30
"Посетите мой дом"
13:15
"Древо "
13:25
х/ф "Остров Волчий"
14:30
"Города и веси"
14:40
"Мастер дела"
15:15
"Ночь в музее"
15:25
"Метро"
15:30
м/с "География-малышка"
15:35
м/с "Сказки Африканской Саванны"
15:40
м/с "Мудрые сказки тетушки Совы"
15:50
м/с "Уроки живой природы"
16:00
"Информдень" (премьера)
17:00
"Посетите мой дом" (премьера)
17:45
х/ф "Короткие встречи"
19:15
"Древо"
19:25
"Изменившие мир"
19:40
"Ночь в музее"
19:55
"Метро"
20:05
"Бери выше"
20:20
"GenerationUA"
20:30
Новости
22:45
Новости
23:45
х/ф "Остров Волчий"
06:00
Новости Украины
06:15
"Бери выше"
08:30
Новости Украины
09:45
Новости Украины
10:00
м/ф "Всемирная картинная галерея"
10:20
м/с "Несносные детки"
10:30
м/с "Хронодетки"
10:50
х/ф "Короткие встречи"
12:25
"Древо"
13:15
"GenerationUA"
13:20
х/ф "Свадьба"
15:10
"Мастер дела"
15:20
"Метро"
15:30
м/с "География-малышка"
15:35
м/с "Сказки Африканской Саванны"
15:40
м/с "Мудрые сказки тетушки Совы"
15:50
м/с "Уроки живой природы"
16:00
"Информдень"
17:45
х/ф "Их знали только в лицо"
19:10
"Города и веси"
19:25
"Изменившие мир"
19:40
"Ночь в музее"
20:10
"Метро"
20:20
"Древо"
20:30
Новости Украины
21:00
"Презумпция вины" (премьера)
22:45
Новости Украины
23:45
х/ф "Свадьба"
06:00
Новости Украины
06:15
"Города и веси"
08:30
Новости Украины
09:45
Новости Украины
10:00
м/с "Всемирная картинная галерея"
10:20
м/с "Азбука денег"
10:35
х/ф "Их знали только в лицо"
12:00
Минута молчания
12:00
"Пишем историю"
12:15
"Города и веси"
13:15
"Древо"
13:20
"Метро"
13:30
"Ночь в музее"
13:40
х/ф "Пробивной человек"
15:15
"Пишем историю"
15:30
м/с "Сказки Африканской Саванны"
15:35
м/с "Мудрые сказки тетушки Совы"
15:40
м/с "Уроки живой природы"
15:50
м/с "Всемирная картинная галерея"
16:00
"Информдень"
17:45
х/ф "Марина"
19:00
"Изменившие мир"
19:20
"Пишем историю"
19:35
"Метро"
19:45
"Ночь в музее"
20:10
"Города и веси"
20:20
"Древо"
20:30
Новости Украины
22:45
Новости Украины
23:00
"Посетите мой дом"
23:45
х/ф "Пробивной человек"
06:00
Новости Украины
06:15
"Города и веси"
06:25
"GenerationUA"
08:30
Новости Украины
09:45
Новости Украины
10:00
м/с "Всемирная картинная галерея"
10:20
м/с "Несносные детки"
10:45
м/с "Хронодетки"
11:00
х/ф "Марина"
12:20
"Мастер дела"
13:15
"GenerationUA"
13:20
"Бери выше"
13:35
"Ночь в музее"
13:45
х/ф "Поездка через город"
15:15
"Метро"
15:25
"GenerationUA"
15:30
м/с "Сказки африканской саванны"
15:35
м/с "Мудрые сказки тетушки Совы"
15:40
м/с" Уроки живой природы"
15:50
м/с "Всемирная картинная галерея"
16:00
"Информдень"
17:45
х/ф "Не плачь, девчонка!"
19:10
"Изменившие мир"
19:25
"Города и веси"
19:40
"Ночь в музее"
20:05
"Мастер дела"
20:15
"Бери выше"
20:30
Новости Украины (премьера)
22:45
Новости Украины
23:45
х/ф "Поездка через город"
10:00
м/с "Всемирная картинная галерея"
10:20
м/с "Несносные детки"
10:45
м/с "Хронодетки"
10:50
х/ф "Не плачь, девчонка!"
17:20
"Изменившие мир"
17:35
"Метро"
17:45
"Ночь в музее"
18:10
"Бери выше"
18:25
"Метро"
18:35
"Изменившие мир"
19:05
х/ф "Дама с попугаем"
20:30
Новости Украины
21:00
"Живой концерт" (премьера)
22:05
х/ф "Стремглав" (премьера)
23:50
"Мастер дела"
10:00
м/с "Всемирная картинная галерея"
10:10
м/ф "Алиса в Зазеркалье"
10:50
м/с "Каприз"
11:00
х/ф "Дама с попугаем"
12:35
"Живой концерт"
13:40
"Мастер дела"
13:50
х/ф "Стремглав"
15:35
х/ф "Будни уголовного розыска"
17:00
"Донбасс сегодня"
17:25
"Крым сегодня"
17:50
"Города и веси"
18:10
х/ф "Первый троллейбус"
19:30
"Украина с первого взгляда"
20:30
Новости Украины
20:50
"Живой концерт" (премьера)
21:50
х/ф "Клевета"