Российская армия сегодня, 25 мая, нанесла ракетный удар по гражданскому предприятию в Дергачах Харьковской области. Погибли двое мужчин и пострадали 23 человека. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, информирует FREEДОМ.
По его словам, 10 человек из числа пострадавших находятся в операционных медучреждений, им предоставляется необходимая помощь.

Вследствие российского удара повреждения получили складские помещения, грузовые и легковые автомобили, а также помещения соседних предприятий. Подразделения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям уже ликвидировали возгорание на месте атаки.


Читайте также: Пять ФАБ-250 сбросили российские войска на жилые кварталы Краматорска — последствия (ФОТО, ВИДЕО)
Напомним, в ночь на сегодня, 25 мая, российские войска атаковали Украину 262 ударными БпЛА типа “Шахед”, в том числе реактивными, “Гербера”, “Италмас” и дронами-имитаторами типа “Пародия”.














