У Украины есть более сильные тактические решения в отношение России и операция украинской спецслужбы “Паутина” это доказала. Об этом сегодня, 2 июня, во время саммита в Вильнюсе заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщает FREEДОМ.
Он отметил, что Россия должна почувствовать, что означают ее потери. Именно это подтолкнет ее к мирным переговорам.
“С одной стороны, Россия начала летнее наступление, а с другой — вынуждена прибегнуть к дипломатии. И это одновременно и вызов, и шанс для всех нас закончить эту войну. Как и прежде наш приоритет — поддержка нашей обороны. И я благодарен за все пакеты поддержки и за все инвестиции в производство оружия в Украине, а также за развитие производства в ваших странах. Европа и Америка имеют лучше оружие, чем Россия”, — сказал Зеленский.
Читайте также: Российскую авиацию накрыла “Паутина”: важные достижения спецоперации СБУ назвал Снегирев
Напомним, в СБУ сообщили, что спецоперацию “Паутина” готовили более полутора лет. Ориентировочная стоимость стратегической авиации врага, которая была поражена сегодня, 1 июня, в результате спецоперации СБУ “Паутина” — 7 млрд долларов.
Читайте также: Абсолютно блестящий результат: Зеленский отреагировал на удары СБУ по российским аэродромам














