ВСУ разбили логистическую инфраструктуру российских оккупантов в Донецкой области (ВИДЕО)

Иллюстративный скриншот: facebook.com/raid.413

Мощный удар по оперативному тылу российских захватчиков в Донецкой области нанесли украинские военные. Вследствие комплексной атаки уничтожена важная логистическая инфраструктура, которую армия РФ использовала для наступления. Об этом сообщил 413-й отдельный полк Сил беспилотных систем (СБС) “Рейд”, информирует FREEДOM.

По словам военных, удары рассчитаны на блокировку значимых железнодорожных и автомобильных маршрутов противника.

В частности, под удар попали:

  • склад материально-технического обеспечения (МТО) 36-й мотострелковой бригады и других подразделений 29-й армии РФ в районе населенного пункта Бугас и Новоселовка;
  • склад МТО 51-й армии (бывший “1-й армейский корпус” оккупантов в Донецке), в районе населенного пункта Докучаевск;
  • склады МТО и пункт временной дислокации 2-го батальона 155-й бригады 55-й дивизии морской пехоты Тихоокеанского флота РФ, в районе населенного пункта Сигнальное.

Читайте также: НПЗ “Саратовский”, склад ГСМ и сосредоточение живой силы оккупантов поразили ВСУ, — Генштаб

Напомним, украинские защитники поразили российские цели с помощью морских дронов “Барракуда” в Херсонской области.

Прямой эфир