ВСУ отминусовали нефтебазу “Белец” в Брянской области РФ

Иллюстративное фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

В ночь на сегодня, 25 мая, Силы обороны Украины поразили нефтебазу “Белец” (Унеча, Брянская обл., РФ) и еще ряд важных военных объектов противника на временно оккупированных территориях. Об этом сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины (ВСУ), информирует FREEДOM.

В ведомстве отметили, что нефтебаза “Белец” задействована в обеспечении оккупационной армии государства-агрессора. Масштаб нанесенного ущерба уточняется.

  • Также поражен склад хранения боеприпасов противника (Межгорье, ВОТ АР Крым), склад боеприпасов в районе Новоянисоли и полевой артиллерийский склад в районе Кременевки в Донецкой области.
  • Кроме того, поражен склад материально-технических средств противника в районе Докучаевска Донецкой обл.).
  • Также поражен коммуникационный узел подразделения оккупантов в Ивановке Донецкой области и взвод управления артиллерийского подразделения противника (Троицкое, Запорожская обл.).

Читайте также: СБС за месяц поразили 23 элемента противовоздушной обороны россиян — детали

Напомним, беспилотники украинских бойцов Центра спецопераций “Альфа” Службы безопасности Украины поразили линейную производственно-диспетчерскую станцию (ЛПДС) “Второво” во Владимирской области России.

Прямой эфир