В Харькове вследствие российской атаки серьезно повреждена инфраструктура кондитерской фабрики. Последствия массированного налета дронов типа Shahed (“Шахед”) по территории предприятия показали журналисты FREEДОМ.
На кадрах видны здания, которые были повреждены обстрелом, территория усыпана обломками, в окнах выбиты стекла.

Всего вследствие массированной атаки в городе пострадали более 10 предприятий. За час россияне ударили по Харькову “Шахедами” 17 раз. Четыре человека обратились к медикам за помощью.
Читайте также: Террор вместо мира: Кремль продолжает наносить удары по Украине (ФОТО, ВИДЕО)
Как сообщалось, вечером 8 апреля российские беспилотники атаковали сразу три района Харькова, что привело к пожарам. Под удар россиян попали также Днипро и Краматорск. Во всех городах есть пострадавшие, разрушения и повреждения жилой инфраструктуры.














