Три человека ранены, разрушены медучреждения: российские войска атаковали Сумскую область (ФОТО, ВИДЕО)

Последствия удара РФ по Сумской области. Фото: facebook.com/UA.National.Police

Три человека ранены вследствие атаки РФ на Сумскую область. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины, информирует FREEДOM.

За прошедшие сутки российские войска обстреляли 33 населенных пункта региона. В  одном из районов повреждены окна в детской больнице и других медучреждениях. Также в области от повреждений пострадали автомобили и частные дома. Полиция продолжает документировать последствия ударов и собирать доказательства военных преступлений России.

Последствия удара РФ по Сумской области. Фото: facebook.com/UA.National.Police
Последствия удара РФ по Сумам. Фото: facebook.com/DSNSSUMY

Читайте также: “Страшный взрыв — и шифер посыпался с крыш”: как Запорожье пережило атаку РФ, рассказали очевидцы (ВИДЕО)

Напомним, российские войска атаковали Одессу и Запорожскую область. Вследствие атаки погибли и получили ранения мирные жители.

Прямой эфир