В Запорожье вследствие ночной массированной атаки РФ пострадали четыре человека, двоих из них спасатели достали из-под завалов разрушенного дома, информирует FREEДОМ.
Ударами вражеских беспилотников, которых было не менее 13, разрушен частный дом, повреждены 7 многоэтажек и 14 частных домов, а также объекты инфраструктуры, в том числе критической, сообщил председатель областной военной администрации Иван Федоров.
По его словам, коммунальщики продолжают закрывать окна в поврежденных домах. Работы выполнены на половине объектов.


Как сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, по одному из адресов произошло разрушение жилого дома, возник пожар на площади 50 кв. м. Спасатели достали из-под завалов дома двух человек и передали медикам.
По другому адресу было ликвидировано возгорание 10 гаражей. Повреждены также 10 автомобилей и объекты инфраструктуры.
Читайте также: Двое погибших, восемь раненых: стали известны последствия атаки России на Киев (ФОТО)














