Количество жертв российского удара по Мерефе Харьковской области, произошедшего сегодня утром, 4 мая, возросло. Об этом сообщает FREEДOM со ссылкой на начальника Харьковской областной военной администрации (ОВА) Олега Синегубова.
“К сожалению, в больнице умер 68-летний мужчина. Медики сделали все возможное для его спасения, но ранения оказались слишком тяжелыми”, — сообщил Олег Синегубов.

Таким образом, вследствие российской атаки на город погибли семь человек. Количество пострадавших выросло до 31.
В частности, медики оказали помощь 2-летнему мальчику. К счастью, его состояние удовлетворительное. Ребенок продолжит лечение амбулаторно.
Сейчас в медицинских учреждениях Харькова находятся 14 травмированных, им оказывается вся необходимая помощь.

Напомним, утром и днем сегодня, 4 мая, войска государства-агрессора нанесли дроновый и ракетный удары по Харьковской области. Зафиксировано попадание по СТО в населенном пункте Мерефа.
Читайте также: Два человека погибли и четверо получили ранения в результате российского удара по Запорожской области (ФОТО)
Ранее сообщалось, что в ночь на сегодня, 4 мая, армия РФ атаковалаhttps://uatv.ua/zafiksirovany-popadaniya-bpla-na-10-lokatsiyah-o-posledstviyah-vrazheskoj-ataki-soobshhili-v-vs-vsu/ Украину 155 ударными БпЛА типа “Шахед” (в том числе реактивными), “Гербера”, “Италмас” и дронами-имитаторами «Пародия».














