Сегодня утром, 12 июля, российские войска из реактивных систем залпового огня нанесли несколько ударов по центру города Славянск (Донецкая область). Об этом сообщает корреспондент FREEДОМ с места трагедии.
Вследствие атаки погиб 35-летний мирный житель, минимум два человека получили ранения.
“Прилеты” пришлись на район автовокзала. По данным городского головы Славянска Вадима Ляха, повреждены торговый комплекс, СТО, учебное заведение и административное здание.


В частности, на СТО сгорело 24 автомобиля.
“24 машины мы насчитали. Сильный был удар. Сегодня у нас относительно выходной, доделывали работу, поэтому мало здесь людей было. А вот вчера на месте сегодняшнего удара стояло 8 машин”, — рассказал Александр, владелец СТО.
Читайте также: Есть погибшие и разрушения: армия РФ атаковала Запорожскую и Днепропетровскую области (ФОТО)
Как сообщалось ранее, в ночь на 12 июля Россия осуществила массированную атаку против Украины с использованием ракет и ударных беспилотников.














