Сегодня, 23 июня, российские оккупационные войска нанесли ракетный удар по промышленной инфраструктуре Кривого Рога и на протяжении суток продолжили массированные обстрелы населенных пунктов Донецкой области, информирует FREEДOM.
В городе Кривой Рог повреждена промышленная инфраструктура. По предварительным данным, три человека погибли, 23 получили ранения.
“Двое мужчин 30 и 39 лет в больнице в тяжелом состоянии, 62-летняя женщина — в крайне тяжелом. Возникло несколько пожаров. Спасатели их потушили. Изуродованы неэксплуатируемое здание, экскаватор и автомобиль”, — сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации (ОВА) Александр Ганжа.



В Донецкой области за минувшие сутки погибли три человека. Еще один раненый вследствие российских обстрелов, сообщил глава ОВА Вадим Филашкин. Повреждены жилые дома, административные здания, автомобили и объекты инфраструктуры. Под огнем оказались несколько общин области. С линии фронта эвакуировали 471 человека, среди них 41 ребенок.


Читайте также: Разбитая АЗС, “прилеты” в жилые секторы и пострадавшие: РФ продолжает наносить удары по Запорожью (ФОТО, ВИДЕО)
Напомним, три человека погибли, 13 получили ранения вследствие российских ударов по Сумской области.














