В центре Львова этой ночью произошел взрыв. Как сообщил городской голова Андрей Садовый, взрыв был следствием теракта, информирует FREEДОМ.
На данный момент известно, что вследствие взрыва погибла 23-летняя полицейская. Еще около 15 человек, включая правоохранителей и военнослужащего, получили ранения. Часть из них в тяжелом состоянии.
Взрывы прозвучали после прибытия полиции на вызов. Повреждены патрульный и гражданский автомобили, а также соседние дома. Обстоятельства инцидента уточняются. На месте работают все профильные службы.
Читайте также: В Запорожье ликвидируют последствия ударов российских дронов (ВИДЕО)
Ранее сообщалось, что российская оккупационная армия устроила охоту на гражданские автомобили на Сумщине. В Боромлянской общине российский дрон попал в гражданский автомобиль. Впоследствии из-за удара по авто в Шосткинской общине погибли два человека.














