Россия маскирует системы противовоздушной обороны (ПВО) во временно оккупированном Севастополе. Об этом сообщает партизанское движение “Атеш”, информирует FREEДOM.
Агенты движения произвели разведку вероятного штаба 31-й дивизии противовоздушной обороны РФ в Крыму. На территории зафиксированы макеты военной техники, что, по оценке “Атеш”, свидетельствует о попытках скрыть реальное назначение локации. В то же время наблюдаются признаки работы командного пункта — периодические перемещения военнослужащих и активность средств связи.
Также партизаны отмечают, что пусковые установки ЗРК С-300 и С-400 размещены в другом районе. Именно оттуда комплексы выдвигаются на боевые дежурства, не находясь постоянно возле вероятного штаба.
Читайте также: В районе Бердянска выведена из строя связь российских захватчиков, — “Атеш”
Напомним, агенты партизанского движения “Атеш” выявили в военных госпиталях Крыма и Донецка системный механизм принуждения, который используют командование вооруженных сил РФ и коррумпированные военно-врачебные комиссии (ВВК). Раненых российских солдат, вместо положенного комиссования по состоянию здоровья, массово возвращают на фронт — преимущественно на Запорожское направление.














