Партизаны “Атеш” уничтожили вышку связи возле завода в российской Туле — подробности

Партизаны "Атеш" уничтожили вышку связи в Туле. Фото: t.me/atesh_ua

Партизаны “Атеш” провели успешную операцию в российской Туле. Агенты уничтожили вышку связи возле завода “Щегловский вал”, передает FREEДОМ

Завод “Щегловский вал” — предприятие российского военно-промышленного комплекса. На нем разрабатываются стрелковое оружие и системы противовоздушной обороны, а также противотанковые и зенитные комплексы — в том числе “Панцирь-С”.

Читайте такжеКак удары ракет “Фламинго” и “Нептун” по военным целям в РФ могут изменить ситуацию на поле боя — мнение Братчука

Напомним, бойцы спецподразделения Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МОУ) “Примары” ударили дронами по авиабазе российских захватчиков в Гвардейском, недалеко от временно оккупированного Симферополя. В результате были поражены два российских вертолета Ми-8.

Прямой эфир