Президент США Дональд Трамп адресовал целый шквал критики российскому диктатору Владимиру Путину. Во время общения с журналистами в Белом доме сегодня, 8 июля, Трамп заявил, что Украина давно согласилась на предложение прекратить огонь, а Россия — нет, сообщает FREEДОМ.
Президент США в очередной раз выразил персональное неудовлетворение российским диктатором и назвал его слова об Украине “бредом”.
“На нас сыпется много бреда от Путина. Он всегда очень любезен, но оказывается, что это не имеет никакого смысла. Я очень серьезно думаю над санкциями против России”, — сказал Дональд Трамп.
Читайте также: Трамп находится на этапе трансформации своих взглядов в отношении поддержки Украины, — политтехнолог
Напомним, президент США Дональд Трамп заявил, что доволен разговором с Владимиром Зеленским. Американский президент рассказал журналистам, что у него был хороший, стратегический диалог с украинским лидером. В то же время глава Белого дома разочарован разговором с российским диктатором Владимиром Путиным.
Читайте также: Могут быть Patriot для Украины и санкции против РФ: чего ждать после разговоров Трампа с Зеленским и Путиным (ВИДЕО)














