Президент США Дональд Трамп и российский диктатор Путин проведут встречу на военной базе “Элмендорф-Ричардсон” в Анкоридже. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в Белом доме, информирует FREEДОМ.
Это место, по словам источников, способно обеспечить должный уровень безопасности. Его выбрали после длительных совместных дискуссий.
В то же время CNN отмечает, что Белый дом пытался избежать сценария размещения российской делегации на американской военной базе.
Читайте также: Зеленский и европейские лидеры пообщаются с Трампом накануне его встречи с Путиным — детали
Ранее пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт анонсировала, что запланированные переговоры Трампа и Путина 15 августа будут проходить в крупнейшем городе на Аляске Анкоридже.














