Специальный представитель президента США по Украине Кит Келлог прибыл сегодня, 11 сентября, в Киев, сообщает FREEДОМ.
Пока информация о целях визита и предстоящих встречах не разглашается.
В предыдущий раз Келлог посещал столицу Украины в День Независимости, 24 августа. Тогда он принял участие в торжественных мероприятиях, молитвенном завтраке и встретился с украинским руководством. Предыдущий визит спецпредставителя Трампа в Украину длился несколько дней.
Читайте также: Работа над гарантиями безопасности для Украины продолжается и является очень сложной, — Келлог
Напомним, 24 августа спецпредставитель президента США по вопросам Украины Кит Келлог приехал в Киев и принял участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Независимости Украины. Во время торжеств на Софийской площади президент Украины Владимир Зеленский наградил его орденом “За заслуги” I степени.
На следующий день, 25 августа, состоялась встреча главы Украинского государства со специальным представителем президента США.
Читайте также: “Это не сигнал к миру”: Келлог отреагировал на удар РФ по Украине














