Есть пострадавшие и разрушения: российские дроны атаковали Одесскую область (ФОТО, ВИДЕО)

Последствия удара РФ по Одесской области. Фото: facebook.com/DSNSODE

В ночь на сегодня, 21 февраля, российские войска атаковали Одессу и область. Вследствие удара пострадали два человека, есть разрушения, информирует FREEДOM.

В Одессе из-за вражеского удара пострадал мужчина. Его госпитализировали с ожогами и оказывают необходимую помощь. Об этом сообщили в городской военной администрации.

Последствия удара РФ по Одесской области. Фото: facebook.com/DSNSODE

Для обстрела российская армия использовали беспилотники. В Одессе повреждены четыре жилых дома и одно учебное заведение. Разрушения зафиксированы в разных районах города. На местах попаданий развернуты оперативные штабы. Коммунальные службы ликвидируют последствия атаки.

“Повреждено здание лицея, произошло разрушение на втором этаже. К счастью, без пожара и пострадавших”, — проинформировали в Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области.

Еще один мужчина получил ранения вследствие удара по частному дому в Одесской области, сообщили в ГСЧС.

Последствия удара РФ по Одесской области. Фото: facebook.com/DSNSODE

Читайте также: Запорожье — под массированной атакой российских дронов: есть разрушения в жилых районах (ФОТО)

Напомним, в ночь на сегодня, 21 февраля, российские войска атаковали Украину баллистической ракетой “Искандер-М” из Воронежской области РФ, а также 120 ударными БпЛА типа “Шахед”, “Италмас”, “Гербера” и беспилотниками других типов.

Прямой эфир