Сегодня, 6 мая, под утро 20 российских “Шахедов” атаковали город несколькими волнами. Массированный налет продолжался более двух часов. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов, информирует FREEДOM.

Вследствие атаки пострадали четыре человека.
“Острую реакцию на стресс испытали мужчины 71, 59 и 44 лет, а также 52-летняя женщина”, — отметил глава ОВА.
Он также рассказал, что на месте попаданий вспыхнули пожары. Сейчас спасатели ГСЧС ликвидируют последствия вражеских ударов.

Читайте также: Есть погибший и раненые: Россия обстреляла Херсонскую и Днепропетровскую области
Напомним, российская оккупационная армия продолжает обстреливать мирные населенные пункты Донецкой области. 5 мая россияне убили одного человека в Новоэкономическом Гродовской общины, ранили трех человек в Мирнограде и еще троих в Новодонецком. Среди раненых в Новодонецком — двухлетняя девочка и 10-летний мальчик.














