На Запорожском направлении операторы 411-го полка беспилотных систем “Ястребы” ВСУ ликвидировали российских военных, которые готовились к штурму с использованием багги и квадроциклов. Об этом сообщили в Силах беспилотных систем ВСУ, информирует FREEДОМ.
По данным украинских военных, противник использует легкую технику для быстрого выдвижения к позициям Сил обороны. Благодаря скоординированной работе разведки и ударных БпЛА, мобильные группы россиян были уничтожены еще на подступах, что сорвало очередную попытку атаки.
Читайте также: Интенсивность боев на Донетчине немного снизилась: о ситуации на фронте сообщил Генштаб ВСУ
Ранее сообщалось, что Силы обороны Украины сорвали штурм россиян на квадроциклах в направлении Ямполя Донецкой области.
Читайте также: Бойцы ССО взяли в плен корректировщика ударов РФ по Купянску (ВИДЕО)














