В марте авиация Сил беспилотных систем Вооруженных сил Украины (СБС ВСУ) ликвидировала более 10 тысяч военных РФ. Об этом сегодня, 31 марта, сообщил командующий СБС ВСУ Роберт “Мадяр” Бровди, информирует FREEДОМ.
По данным разведки, темп мобилизации противника в марте превысил тысячу человек в сутки. Желающих подписать контракт в РФ ради высоких выплат остается достаточно.
Силы обороны Украины фиксируют превышение потерь россиян над поступлением новых сил. Они стабильно превышают мобилизацию. Такая тенденция наблюдается уже четвертый месяц подряд.
Общее количество ликвидированных российских военных превысило 1,29 млн человек с 24 февраля 2022 года. Также на фронте уничтожается значительное количество бронетехники и артиллерии.
Читайте также: Россия завербовала по меньшей мере 10 тысяч кубинцев для войны против Украины, — ЦПД
Как сообщалось, Силы обороны Украины за минувшие сутки ликвидировали на фронте 970 российских оккупантов. Кроме того, украинские бойцы уничтожили средство ПВО, 61 артиллерийскую систему, а также поразили 2 296 вражеских беспилотников.














