Шесть областей Украины обесточены: о последствиях российской атаки сообщили в “Укренерго”

Иллюстративное фото: unian.net

Вследствие ночной российской атаки по энергетической инфраструктуре Украины шесть областей обесточены. Об этом сегодня, 26 мая, сообщили в “Укренерго”, информирует FREEДOM.

“Вследствие российских дроновых и артиллерийских ударов — есть обесточенные потребители в Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Сумской, Харьковской и Житомирской областях. Везде, где это позволяют условия безопасности, уже начаты аварийно-восстановительные работы”, — говорится в сообщении.

Читайте также: Повреждены десятки домов, больница, музей, среди раненых — медики: три области Украины атаковали войска РФ (ФОТО)

Напомним, число погибших вследствие массированного российского удара по Киеву в ночь на 24 мая возросло до трех человек.

Прямой эфир