Дальнобойные беспилотники Службы безопасности Украины (СБУ) уничтожили два склада боеприпасов российских оккупантов в поселке Белокуракино на временно оккупированной территории Луганской области. Об этом сегодня, 19 августа, сообщили в пресс-центре СБУ, информирует FREEДОМ.
Этот населенный пункт расположен на важной железнодорожной ветке, по которой из РФ поставляют боеприпасы на линию фронта, в частности на Покровское направление.
По предварительным данным, беспилотники по меньшей мере семь раз поразили территорию складов. После взрывов вспыхнул мощный пожар, который зафиксировал также и международный сервис FIRMS, отслеживающий возгорания в реальном времени по всему миру.
Читайте также: Путину не нужен Донбасс, его цель — дестабилизация внутри Украины, — Кочетков
Как сообщалось, партизаны движения “Атеш” нарушили логистику российских оккупантов в Луганской области. Они повредили релейный шкаф на железной дороге, что привело к перебоям в движении поездов и нарушило доставку вражеских грузов.














