В Запорожье войска РФ нанесли удар по одному из промышленных предприятий города. Как сообщил сегодня, 15 мая, председатель Запорожской областной военной администрации Иван Федоров, вследствие атаки один человек погиб, информирует FREEДОМ.
Вражеский дрон попал рядом с цистерной с горюче-смазочными материалами, из-за чего произошел взрыв. Также был поврежден легковой автомобиль, находившийся рядом.


На сейчас известно о трех пострадавших мужчинах — 54, 60 и 63 лет. Их состояние врачи оценивают как тяжелое, сейчас они находятся в больнице. На месте работают бойцы ГСЧС Украины, в настоящее время пожар локализован.


Читайте также: Двое раненых, повреждены дома и критическая инфраструктура: РФ атаковала Одесскую область
Ранее сообщалось, что в Киеве завершена поисково-спасательная операция на месте попадания российской ракеты в жилой дом. Известно, что вследствие этого удара по столице погибли 24 человека, почти 50 человек получили ранения.














