Город Дружковка Донецкой области — под постоянным вражеским огнем. Сегодня, 2 апреля, россияне атаковали город авиабомбами: повредили два админздания и частный дом, девять человек получили ранения. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации, начальник областной военной администрации Вадим Филашкин, информирует FREEДOM.
“По состоянию на 17:50 по меньшей мере девять человек ранены вследствие сегодняшних ударов по Дружковке. Россияне атаковали город авиабомбами, повредили два админздания и частный дом. На месте ударов работают все ответственные службы. Пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь”, — сообщил Вадим Филашкин.
По его словам, окончательные последствия обстрелов устанавливаются.
“Россияне снова бьют по гражданским — сознательно и целенаправленно. Это террор, который не имеет ни оправдания, ни прощения”, — подчеркнул начальник областной военной администрации.
Читайте также: Армия РФ ударила по многоэтажке в Харькове — есть пострадавшие (ВИДЕО)
Ранее сообщалось, что сегодня, 2 апреля, российская оккупационная армия атаковала дронами Харьковщину. Вследствие удара российского БпЛА в поселке Лимановка Лозовского района повреждено поле стадиона и выбиты окна в многоквартирном жилом доме рядом, пострадали трое детей.














