Агент партизанского движения “Атеш” из состава вооруженных сил РФ сообщает об успешном поражении Силами обороны Украины стоянки военных автоцистерн в оккупированном Луганске. Удар был нанесен в ночь на 23 июля. Об этом сегодня, 24 июля, информирует FREEДOM со ссылкой на “Атеш”.
“В месте попадания находились пять автоцистерн, которые стояли в Ленинском районе города в ожидании отправки для обеспечения 15-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной на Донецком направлении. В результате удара автоцистерны так и не отправились к месту назначения — подразделение осталось без необходимого обеспечения”, — отметили в “Атеш”.
Читайте также: Поражен танкер, переправа и район скопления войск: Силы обороны нанесли серию ударов по важным целям РФ
Напомним, как рассказал военнослужащий ВСУ и военный аналитик Александр Мусиенко, в РФ всерьез опасаются появления у Украины собственного серийного баллистического вооружения, способного доставать до Москвы. Пока скептики сомневаются, Россия уже спешно готовит свою противовоздушную оборону, рубит леса под столицей для комплексов С-400 и осознает, что миф об уничтожении украинского военно-промышленного комплекса окончательно разрушен.














