Российские войска утром сегодня, 13 июня, нанесли авиаудар по центральной части Славянска Донецкой области. Вследствие атаки ранения получили пять человек, в том числе 9-летний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной прокуратуры, информирует FREEДОМ.
Оккупанты применили три управляемые авиабомбы. Попадания зафиксированы в жилой застройке.
Пострадавшие мирные жители госпитализированы с минно-взрывными травмами, множественными резаными и рваными ранами. Состояние одной из потерпевшей врачи оценивают как тяжелое.
Вследствие российского удара в городе повреждены 24 многоэтажных дома и автотранспорт.



Читайте также: Угроза нового ракетного удара РФ: зачем Путин снова пугает “Орешником”, объяснили в ISW
Как сообщалось, два человека ранены вследствие атаки российского беспилотника в Донецкой области. Недалеко от Краматорска вследствие вражеского удара на автодороге вспыхнул автомобиль, а в Дружковке произошли пожары в трех многоэтажных домах.














