Марина Чернышева пробилась в четвертьфинал турнира ITF в Турции

Фото Укринформ-UATV

Украинская теннисистка Марина Чернышева победила японскую спортсменку Рину Сайго на теннисном турнире ITF Tennis Organisation Cup в Анталии (Турция).

Об этом сообщает UATV.

Игра продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:1. Отметим, что призовой фонд турнира – $15 тыс.

Таким образом украинка вышла в 1/4 финала соревнований.

Кто станет соперницей Чернышевой в следующем этапе соревнований, станет известно после матча между другой украинкой – 18-летней Викторией Демой и Фанни Остлунд из Швеции.

Ранее сообщалось, что сестры Киченок вышли во второй круг турнира WTA.

Прямой эфир