Российская армия сегодня, 10 июня, нанесла удар по многоэтажному жилому дому в Павлограде Днепропетровской области. Вследствие атаки пострадали пять человек, в том числе 13-летний мальчик. Об этом сообщил начальник Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа, информирует FREEДОМ.
По его словам, четверо пострадавших, в том числе ребенок, будут лечиться амбулаторно, а пожилую женщину госпитализировали в тяжелом состоянии.
После российского удара в доме начался пожар.

Читайте также: В списке “побед” России — жилые дома и контейнеровоз: Зеленский раскрыл последствия ударов по Украине за три дня (ФОТО)
Напомним, армия РФ сегодня, 10 июня, нанесла удар по Запорожью.
Также сегодня оккупационные войска ударили беспилотником по железнодорожному вокзалу в Сумах.
В течение 10 июня армия РФ обстреливала населенные пункты Херсонской области артиллерией и дронами различных типов. Вследствие российской агрессии один человек погиб, а пять, среди которых 10-летний ребенок, получили ранения.
Читайте также: “Густой дым, с этажей спускались в полотенцах, собаки едва выжили”: харьковчане рассказали о пережитой российской атаке (ВИДЕО)














