В Запорожье увеличилось число погибших и пострадавших вследствие удара КАБами по многоэтажке

Ликвидация последствий российского удара по многоэтажке. Фото: t.me/ivan_fedorov_zp

В Запорожье увеличилось число жертв и пострадавших вследствие российской атаки на город сегодня, 21 июля. Как сообщил начальник Запорожской областной военной администрации Иван Федоров, по последним данным из-за российского удара погибли три человека и 13 получили ранения, информирует FREEДОМ.

По его словам, российские авиабомбы забрали жизни 67-летней женщины и двух мужчин 62 и 49 лет. Всем пострадавшим предоставляется необходимая помощь.

Также Федоров сообщил о новом российском ударе по складскому помещению, вследствие которого пострадал один человек. На месте попадания возник пожар.

Последствия российского удара по складу. Фото: t.me/ivan_fedorov_zp

Читайте также: Есть раненые: армия РФ нанесла повторный удар по спасателям на Днепропетровщине (ФОТО)

Ранее сообщалось, что армия РФ сегодня, 21 июля, атаковала Запорожье КАБами. Удар пришелся по жилому многоэтажному дому. Возник пожар. Предварительно сообщалось о двух погибших и девяти пострадавших.

Прямой эфир