Силы обороны Украины уничтожают российскую военную технику колоннами: основные направления назвал эксперт

Уничтоженная российская техника. Фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский опубликовал видео уничтожения тяжелой военной техники армии РФ, при этом направление, где это было сделано, не указывалось. Не исключено, что колонна российских войск была уничтожена в районе Малой Локни в Курской области. Такое мнение сегодня, 7 января, в эфире телеканала FREEДОМ высказал военно-политический эксперт Дмитрий Снегирев.

“По информации российских пабликов и так называемых “z-военкоров”, данная колонна была уничтожена практически в полном составе. Кроме того, я отмечу, что ряд успешных операций по уничтожению личного состава и тяжелой бронетехники были и на Купянском направлении, и на Покровском”, — сообщил он.

Снегирев обратил внимание, что Силы обороны Украины проводят стабильную постоянную работу по уничтожению колонн российских оккупационных войск.

Читайте также: Темпы продвижения российской оккупационной армии снизились — разбор военного эксперта

Напомним, за минувшие сутки, 6 января, Силы обороны Украины уничтожили десятки единиц бронированной техники и артиллерийских систем, а также четыре вражеских средства противовоздушной обороны.

Прямой эфир